В баре-ресторане » луч » на Большой Пироговской является одним из самых длинных баров в Москве. Это классика гармонично сочетается со стилем «лофт» и скромными давно забытые коктейли с инновациями автора.
«Луч» — место, проверенное временем. Сдержанный, немного торжественный и благородный интерьер дополняет художественная галерея — коллекция картин была собрана специально для ресторана.
Посетители могут заказать блюда русской, европейской, тайской и японской кухни. Меню включает в себя вегетарианские пунктов и больше просмотров. Шеф-повар ресторана предпочитает не усложнять форму и уделить максимальное внимание качеству и вкусу блюд.
В будние дни с 08:00 до 12:00 можно заскочить на завтрак, а с 12:00 до 17:00 — Бизнес-ланч. Завтрак в выходные дни открыт с 11:00 до 15:00.
PR-менеджер бара-ресторана » луч » Никита Санталов:
«За 10 лет — с самого открытия — «Луч» верна своим традициям. Наша концепция-это движение к совершенству, а не погоня за мимолетными трендами.
Мы сохраняем опыт и развиваться таким образом, что позволяет заведению быть вторым домом для постоянных клиентов и привлечет внимание новичков!»
Любители спорта приезжают в «рай», посмотреть прямую трансляцию футбола и «Формулы-1». А с четверга по субботу с 21:00 играют диджеи там.
Узнайте подробности на сайте. Следите за обновлениями в Facebook и Instagram.
Черные спагеттини с камчатским крабом, манго и соусом биск — 990 рублей
Запеченный стейк из тунца с ростками фасоли, помидоров и зеленой фасоли — 920 рублей
Шоколадно-вишневый пирог с ванильным мороженым — 340 рублей
Цены могут быть изменены. Проверить стоимость в учреждении.
- Хотите связаться со мной?