-> Не указано
Информация о месте
Адрес улицы
Адрес
москва, Переведеновский р-н, 18
Как пройти
Добраться до Центра творческих индустрий «ФАБРИКА» можно от станций метро «Бауманская» или «Электрозаводская» на троллейбусах 22, 88 и автобусах Т25 и М3. От метро «Китай-город» можно добраться автобусами Т25 и М3. Транспортная остановка «Улица Бакунинская, 84» или «Улица Балакиревского».
Станция метро
Бауманская
Электрозаводская
Китайский город
Рабочие часы
Режим работы
с 12:00 до 20:00
Стоимость билета
Билеты
- это бесплатно
Центр творческих индустрий ФАБРИКА
С 2005 года на территории Октябрьской фабрики технических бумаг создано арт-пространство для некоммерческих творческих проектов «ПРОЕКТ_ФАБРИКА». Сегодня это Центр творческих индустрий «ФАБРИКА» — единственный в Москве пример мирного сосуществования искусства и производства.
Центр творческих индустрий ФАБРИКА
Под крышей ФАБРИКИ гармонично сосуществуют мастерские и студии представителей различных творческих индустрий: от дизайна и архитектуры до театра, кино, анимации и современной музыки. В 2008 году проект стал участником международной сети независимых культурных центров Trans Europe Halls.
ФАБРИКА объединила представителей разных творческих индустрий: культового издательства Ad Marginem, братьев Зак и Джабах Кахадо, режиссера, продюсера и кулинара Феликса Шультесса (Театр вкуса) и руководителя Piranesi LAB, художника, графического дизайнера. Здесь работает лаборатория Алексея Веселовского, Никиты Вирронена.
Здесь базируются независимая театральная компания Liquid Theater (двукратный лауреат премии «Золотая маска»), Большой фестиваль мультфильмов, театр «Экспромт» и независимая театральная труппа Rupor. Театрализованные представления и концерты, организованные арт-пространством STEPS, регулярно проходят в помещении Актового зала Фаббрики. Все «жители» центра по-своему обустраивают и оформляют свои пространства, делая их уникальными и удобными для творчества.
Режим работы:
- вторник-воскресенье — с 12:00 до 20:00;
- понедельник выходной.
Подробности можно узнать на официальном сайте: http://fabrikacci.ru
Поделиться ссылкой
- Хотите связаться со мной?