Активно до: 31.12.2017.
Цена: от 390 руб.
Чтобы купить билет
Музейное пространство в ближайшее время будет включен в список старейших музеев столицы, потому что он имеет больше чем 30 лет. В нем есть все необходимое для полета в космос, только части для детального изучения.
Посетители смогут увидеть МКС в структурно разобранном состоянии. Также в музее представлены памятные экспонаты, связанные с Юрий Гагарин, первый космический полет и raketostroenie. Посетители узнают, какой была жизнь на МКС 30 лет назад и какой стала сейчас, узнать, как космонавты купались, ели и веселились.
Еще бесцельно гулять, рассматривая экспонаты, не так интересны, как непосредственное участие в управлении космической станции. Для появился квест «поехали! Дети». Игра позволит вам совместить бизнес с удовольствием.
Посетители смогут узнать все тайны космоса и попробовать себя в роли космонавта. Это не просто игра, а настоящее приключение. Участникам будет разрешено трогать экспонаты, использовать их по назначению, но и забраться внутрь ракеты, надеть настоящие костюмы. В среднем участники должны быть до 10 человек. Индивидуальные и групповые экскурсии, например, школьном классе, но только по предварительной записи. 6 детей должен быть один или два взрослых.
При покупке билетов необходимо указать действующий телефон и адрес электронной почты. После оплаты на указанный e-mail придет код для активации и инструкцией на поиски. Не бойтесь и тем, кто плохо с ориентацией. В ходе игры участники будут снабжены подсказками.
Для кого: детям до 12 лет.
Где: Москва, Проспект Мира, дом 111
Продолжительность: 2 часа.
Когда лучше ехать: в часы работы касс.
Чтобы начать свое приключение, вы должны связаться с организатором по контактам, указанным на билете. Входные билеты в музеи приобретаются отдельно.
Как добраться:
Где
Мемориальный музей космонавтики
Адрес
Москва, пр-т Мира, дом 111
Станция метро
ВДНХ