Партия “Неон субботы” в “Gastromania Балчуг”

Праздники

Страшно. Вкусные. Красивые

Готовы к безумной толпе ведьм и колдунов в самом сердце столицы? “Gastromark Балчуг” объявляет партии “Неон субботы”. Гости и хозяева в наряды кислоты, неоновый свет и аксессуары для всех, кто пришел. За диджейским пультом, на этот раз они бросили только девушки.

Бесплатно

Вечеринка «Неоновый Шабаш» в «Гастромаркете Балчуг»

“Gastromark Балчуг” на две ночи станут благодаря пламенной и безрассудной зло. Партия декор отвечает Юлия Шакирова, и настроение гостей — приглашенные диджеи.

1 ноября:

с 20:30 до 22:30 — Кристина Козырева;с 22:30 до 23:30 — Лиза Громова;с 23:30 до 01:30 — Даша Малыгина.

2 ноября:

с 19:00 до 21:00 — Агата; с 21:00 до 23:00 — онна;с 23:00 до 01:00 Маяна.

Организаторы уверены: вы обязательно останетесь голодным на этот танец. Чтобы поддерживать свои силы, 24 foodcorner будет работать все гости вечеринки смогут попробовать ужасно вкусные угощения.

Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке. Узнайте подробности на сайте. Следите за новостями в Instagram.