Студия полотно находится в уютном особняке в переулке, недалеко от Третьяковской галереи. Где как не здесь искать вдохновения для начинающих и тех, кто уже уверенно на пути творчества? В холсте, вы можете освоить классические и ультрамодные технику, рисовать для себя или для подготовки к поступлению в художественное училище.
Холст-картина, студия, творческая мастерская и арт-пространство для тех, кто интересуется искусством. Вдохновитель и душа студии художника Олега zelikov, под руководством которых занятия проходят с легкостью. Преподаватели студии создать дружественную и непринужденную обстановку. С каждого холста, независимо от возраста и уровня мастерства несет в себе картина, созданная своими руками.
Нет времени преподавателей ограничений работать с каждой отдельной программы: сделать удобное расписание и изменять продолжительность занятий.
Студенты осваивают различные техники холст:
- масляная живопись;академическая живопись;графика-карандаш;пастель;акварель;рисунок;жидкость искусства;чернила на спиртовой;рисование;роспись интерьера.
Преподаватели холст может подготовить вас для поступления в художественные вузы.
Узнайте подробности на сайте. Настроенный следовать ли Facebook и Instagram.