Хотите увидеть очаровательные крошечные ежики? Приходите в тайм-кафе «Esaminato» будете общительные и милые африканские карликовые ежики. Посещение обители колючие животные запомнится надолго и принесет незабываемые впечатления.
В тайм-кафе «Esaminato» ждет гостей смешные африканские карликовые ежики. Этот вид ежиков отличается от своих сородичей удивительное дружелюбие, любознательность и общительность. Каждый житель в кафе можно гладить, фотографировать и держать на руках. Эксперты Ezinye при первом посещении познакомят вас со всеми животными, рассказать об их привычках и характере, объяснит правила обращения с ежиками.
Посетители за 14 лет общения с колючими обитателями «Eiiminate» нужно купить «сайт iinuu карте». Стоимость карты — 300 рублей. Карту можно передать и дать. При желании его можно приобрести на сайте. Малыши до 3 лет могут посетить тайм-кафе бесплатно.
К услугам посетителей кафе — настольные игры, приставки и беспроводной интернет. Здесь вы можете иметь бесплатный кофе и чай со сладостями, рисуют на мольбертах карандаши или мелки, чтобы играть на клавиатуре. Каждую неделю в кафе устраивают вечера кино, а также проводить увлекательные мастер-классы.
Стоимость входа:
- в будние дни — 6 рублей за минуту;в праздничные и выходные дни — 8 рублей за минуту;в месяц — 5000 рублей;»Эгина карта» — 300 рублей.
Подробные сведения о Time-кафе «Esaminato» смотрите на сайте. Здесь вы можете ознакомиться с правилами посещения и забронировать посещение.
Настроенный следовать ли «Вконтакте» и Instagram.